Цикл семинаров-тренингов «Психологические преимущества, обеспечивающие успешную самореализацию в жизнедеятельности»

В «ЭКОТЕЛЕ СНЕГИРЕК» (Московская область) проводится цикл семинаров-тренингов психолога, автора  технологии оптимизации самореализации в жизнедеятельности, основоположника научного направления, академика   Авдеева   Василия   Васильевича.

 

Данный цикл семинаров-тренингов формирует навыки:

а) выявления одаренности совокупностью личностных ресурсов для  эффективного использования в жизнедеятельности;

б) адекватного стимулирования персональной результативности функциональной деятельности и создания условий для формирования продуктивных партнерских отношений, обеспечивающих повышение надежности человеческого фактора и рост как прибыли компании, так и доходов сотрудников;

в) формирования эффективных межличностных отношений.

 

При этом участники, имеющие опыт управления функциональной деятельностью и успешно прошедшие стажировку у автора Технологии получают авторский сертификат.

Сертификат подтверждает углубленное освоение данной Технологии с предоставлением возможности консультационного сопровождения функционирования данного контента.

 

Семинары-тренинги ориентированы на участников, преимущественно, старше 16 лет и проводятся в группах до 15 человек. Индивидуальная подготовка ориентирована на участников, преимущественно, старше 9 лет.

 

Запись по электронной почте: avdeev43@bk.ru

 

Дополнительную  информацию, в том числе и об индивидуальной подготовке (коучинге), можно  получить  у  автора  Технологии,  по  телефону: 8 (917) 502-39-07.

 

Для получения анонса цикла семинаров-тренингов (вместе с аннотациями  семинаров-тренингов 1-3), сообщите  Ваш«Email» по  почте  avdeev43@bk.ru