Поздравляем Ирину Привалову с Днем Рождения.

Компания Fashion House International, Мodels & Talent Group и World Russian Beauty поздравляют с Днем рождения самого лучшего оператора, фотохудожника; руководителя РИА РОССИЯ, FHI-TV Ирину Привалову! ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ты на протяжении 10 лет с нами. У тебя всегда самые лучшие репортажи. Благодаря тебе о красоте России и стрнан СНГ знает весь мир. Мы желаем тебе счастья, здоровья, творческих успехов, ну и конечно материального благополучия!!! 

 

Ирина Привалова, видеограф.
Образование – высшее: Смоленский Институт Бизнеса и Предпринимательства (экономист); Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (управление персоналом).
Родилась в Чувашской Республике РФ.
Ирина родилась в большой и дружной семье Антоновых. Её родители, настоящие труженики, своих пятерых детей воспитывали в строгости, с малых лет приучали к труду, уважению к окружающим людям. У них не принято было говорить: не умею, не получается, устала. Вечерами все собирались за рукоделием, чтением книг, духовной литературы. Мама Мария Дмитриевна, выросшая с 11-ю братьями и сестрами, не смогла получить образование, но хорошо знала Псалтирь, Библию, Евангелие, учила детей молитвам. По словам Ирины, маму отличали три золотых качества: терпение, чувство меры и умение в нужный момент промолчать. У отца Анатолия Егоровича был строгий и справедливый характер. Вместе они составляли гармоничную пару. Дети Антоновых, воспитываясь на положительном примере родителей, все выросли достойными людьми.
В 16 лет Ирина уехала в Смоленск, устроилась на завод «Радиодетали», параллельно училась в институте..
Судьба распорядилась так, что у скромной девочки из чувашского села благодаря её разносторонним способностям и упорству сложилась яркая биография талантливого телеоператора, режиссера. Ирина уже в детстве проявляла себя как творческая личность, в свободное время часто занималась фотографией, знала весь процесс от и до. В 35 лет волей случая она устроилась телеоператором на местном телевидении. Успешно освоила азы профессии и стала стремительно двигаться вперед. Ирине много чего пришлось пережить и испытать на этом тернистом пути, но она никогда не отступала.
И.А. Привалова известна блестящими телесъемками модных показов – Volvo Fashion Week Moscow – Неделя моды Volvo, MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA – Неделя моды в Милане, в Париже, во Вьетнаме, в Китае, в Тунисе, в Греции, на Кипре, в США; конкурсов красоты – в России, СНГ, Китае, Тунисе, Греции, во Франции; конкурсов дизайнеров FHI, «Салон Авторской Моды», «Кремлевские звезды», «Кутюрье года», «Исламская мода», «Неделя моды Эстет» и т.д. Ирина Анатольевна – директор телевизионного канала FHI-TV, официальный видеорежиссер форума «Fashion House International». Вместе со своим творческим коллективом она снимает клипы с участием шоу-звезд в США, Индии, Греции, Тунисе, Италии, во Франции и в странах СНГ.
Знаменитый французский кутюрье Пьер Карден признал И.А. Привалову лучшим телерепортером, режиссером FASHION показов. С Карденом она познакомилась в 2011 г. в Москве на демонстрации его коллекции и мюзикла «Казанова», когда возглавляла съемочную группу из 6 телерепортеров. Было очень много представителей СМИ, но лишь Ирине Приваловой великий кутюрье согласился дать интервью, а затем пригласил во Францию для съемок документального фильма «Пьер Кадрен – архитектор».
Ирина Анатольевна – энергичная, обаятельная женщина, она никогда не унывает, позитивным отношением к жизни заряжает окружающих людей: «В наших силах сделать правильный выбор и изменить свою судьбу, взять ответственность на себя за все, что с нами происходит. Ежедневно общается с интересными, талантливыми и успешными людьми.
Ирина: Я люблю жизнь, улыбаюсь и лицом, и разумом. Перед тем, как говорить, слушаю. Прежде, чем писать, думаю. Перед тем, как молиться, прощаю. Не делаю людям больно, люблю близких и родных. Я благодарю Господа Бога, что позволяет жить мне на этой земле!»
ВСЕ ПРЕКРАСНО! СПАСИБО ГОСПОДУ БОГУ, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЮТ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ!